ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ К СПЕЦТЕХНИКЕ И СЕЛЬХОЗТЕХНИКЕ - Запасные части для спецтехники

Реализация запчастей для Вашей техники

Гусеничные краны

Одной из наиболее популярных разновидностей строительного оборудования являются гусеничные краны с гидравлическим приводом. Большим преимуществом их конструкции является устойчивость, что позволяет при выполнении транспортировки грузов или других видов работ, обойтись без выносных опор.

Вне зависимости от модификации, конструкцию гусеничного крана составляют поворотная и фиксированная части. Для маневренного механизма предусмотрены специальные тележки. Техника работает на дизельном топливе, но при транспортировке грузов солидного объема требуются дополнительные приводы.

 

Надежные гусеничные краны с гидравлическим приводом

 

Популярность кранов данного типа обусловлена великолепными эксплуатационными характеристиками. Средними рабочими показателями для современных моделей гусеничных кранов являются:

  • длина стрелы — от 60 до 100 метров;

  • скорость хода — до 10 км/ч;

  • средняя скорость вращения крана — до 4 об/мин;

  • скорость подъема крана — 25 м/мин.

Учитывая достаточно небольшую собственную скорость крана, на рабочую площадку его доставляют в разобранном виде. Гусеничный ход обеспечивает отличную проходимость и вездеходность оборудования, что значительно расширяет сферу его использования. Гидравлический привод будет работать долго и стабильно, если своевременно выполнять необходимые процедуры и мероприятия по его обслуживанию.

 

Транспортировка грузов гусеничными кранами

 

Транспортировка грузов является не единственным предназначением гусеничных кранов. Техника данного типа широко используется при выполнении монтажных и демонтажных, строительных работ, при установке блочных конструкций. Для начала работ не требуется специальной подготовки местности. Кран с гидравлическим приводом прекрасно справится с поставленными задачами в любых условиях.

Гусеничного типа спецтехника допускает применение различных видов навесного оборудования. Наиболее востребованными вспомогательными агрегатами и устройствами являются: мини-электростанции, двухчелюстные грейферы, магниты для транспортировки металлических грузов.  


Большой выбор гусеничных автокранов с гидравлическим приводом предлагает компания «Маштранс». Современные модели доступны по самой выгодной в Украине стоимости. Также в наличии все необходимые комплектующие, запчасти и детали. 

Карта доезда