ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ К СПЕЦТЕХНИКЕ И СЕЛЬХОЗТЕХНИКЕ - Запасные части для спецтехники

Реализация запчастей для Вашей техники

Запчасти для гидроманипуляторов

Гидроманипуляторы — это краны, которым под силу практически весь спектр строительных, грузовых работ. Техника с превосходным функционалом незаменима на любых площадках. Выносливая и прочная конструкция допускает применение навесного оборудования, а также прицепа. Что касается обслуживания, то запчасти и детали для гидроманипулятора по стоимости не превышают комплектующие для кранов других типов. Это выгодный вариант для всех собственников, в том числе и тех, кто сдает оборудование в аренду.  

 

Грузовые краны-манипуляторы

 

Крановая установка является главным элементом любого гидроманипулятора. Чем толще и прочнее металл использован для производства корпуса, запчастей и комплектующих, тем выше грузовой момент модели. Вылет стрелы большинства кранов-манипуляторов колеблется в пределах от 1 до 20 метров. Более надежны шарнирные подвески, более маневренными считаются тросовые.

Основная нагрузка в рабочем процессе грузового крана-манипулятора приходится на гидравлику. Несмотря на усиленную конструкцию данного элемента, постоянное взаимодействие с объемными, тяжелыми грузами сказывается на быстрой выработке ресурса данного узла. Своевременное обслуживание и замена отдельных запчастей, комплектующих, помогут продлить срок эксплуатации механизма. Капитальный ремонт или замена целого узла будут стоить значительно дороже.

 

Детали и запчасти для гидроманипуляторов

 

В Украине большой ассортимент запчастей и деталей для гидроманипуляторов, грузовых кранов представлен в интернет-магазине компании «Маштранс». Постоянно в наличии комплектующие для моделей с грузоподъемностью от 5 до 80 тонн. Продукция ведущих отечественных и импортных производителей сопровождается всеми необходимыми сертификатами и документами, а также официальной гарантией. Квалифицированные сотрудники оказывают помощь и содействие в выборе комплектующих для конкретной модели.

Запчасти и детали соответствуют всем техническим нормам и требованиям, обеспечивая надежность и безопасность выполненного обслуживания или ремонта. Стоимость комплектующих для гидроманипуляторов, грузовых кранов является весьма доступной. Экономически выгодные предложения заинтересуют всех владельцев крупных парков спецтехники, позволяя существенно снизить расходы на содержание транспорта.

Подробнее: https://mashtrans.com.ua/a293909-zapchasti-dlya-gidromanipulyatorov.html

Карта доезда